• Город
  • Город
Город

Группа Muse сыграла в футбол с «Зенитом»

На стадионе «Петровский» в рамках юбилейного фестиваля Tuborg Greenfest участники группы Muse сыграли товарищеский матч с игроками ФК «Зенит». Об этом сообщает издание «БалтИнфо».

За Greenfest team играли басист и композитор группы Muse Крис Уолстенхолм, президент группы компаний NCA Михаил Шурыгин и другие. За «сине-бело-голубых» —  фронтмен рок-команды «СПЛИН», а также «зенитовцы» Анатолий Тимощук, Сергей Семак, Михаил Бирюков, Валерий Цветков, Александр Горшков.

Команды сыграли два тайма по 15 минут. Матч завершился разгромным счетом 6:2 в пользу ветеранов петербургского клуба. Сам полезным игроком в команде «Зенита» стал Анатолий Тимощук, оформивший два гола.

Напомним, что 21 июня прошел юбилейный фестиваль Greenfest, который собрал на стадионе «Петровский» более 20 тысяч зрителей. Хедлайнером стала группа Muse, также выступили команды Jack Action, Poets of the Fall и GusGus.