18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На Королевский Фестиваль Красок везут 4 тонны цветной пудры из Индии

11 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Арсенал» тысячи петербуржцев смогут принять участие в Королевском Фестивале Красок. Участникам фестиваля предлагается прийти в одежде ярких кислотных цветов, а организаторы обещают привезти более 4 тонн цветной пудры прямиком из Индии, которую планирую раздавать бесплатно всем купившим входной билет. 

Темой КФК2015 станет любовь — сцены с зажигательными песнями на любовную тему, «Дворец бракосочетаний» для всех, кто уже нашел свою вторую половину, а всем одиноким предлагают зеленые браслеты, которые позволят беспрепятственно начать знакомство с обладателем такого же украшения. Эпицентром фестиваля станет открытый доступ к бассейнам с подкрашенной водой и флешмоб, в котором планируют задействовать 10 000 человек — в установленное время ведущий соберет всех участников у сцены, каждый насыплет в ладонь горсть сухой краски, и по сигналу главного организатора в одном едином действии люди должны будут подбросить пыльцу в небо. 

Помимо красочных интерактивов, на территории фестиваля планируют устроить различные зоны отдыха от ресторанной с индийской, японской и другими кухнями до танцевальной и даже детской зоны с бассейнами, батутами, огромным твистером, аниматорами и мастер-классами.

Вход на мероприятие строго с 16 лет. Более молодые смогут посетить фестиваль исключительно с родителями.

Стоимость билетов - от 500 рублей. Билеты можно приобрести во всех кассах города или на сайте http://colorfest.info. Детям до 7 лет вход свободный.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 июля 2015 года

Комментарии (0)