18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На «Алых Парусах» выступит «Сплин»

На празднике выпускников «Алые паруса» выступит рок-группа «Сплин». Хедлайнера концертной программы выбирали при помощи анкетирования и личных интервью: школьники и учащиеся ПТУ от 15 до 18 лет практически единогласно отдали предпочтение команде Александра Васильева — по количеству набранных голосов группа вдвое опередила ближайшего конкурента. Об этом пишет издание «БалтИнфо» со ссылкой на организаторов праздника.

Помимо «Сплина» в концертной программе заявлены Дима Билан, Нюша, Iowa, группы «Градусы», «Uma2rmaH» и «Ногу Свело». Ведущими праздника по традиции станут Ольга Шелест и Иван Ургант.

Напомним, праздник выпускников «Алые паруса» в 2015 году пройдет в ночь с 20 на 21 июня на территории Дворцовой набережной и стрелки Васильевского острова. Торжественные мероприятия начнутся в 22:00. На 00:40 намечен старт масштабного свето-пиротехнического шоу в акватории Невы, кульминацией которого станет появление бригантины с алыми парусами. Шестой раз подряд эту роль исполнит шведский парусник Tre Kronor.

Городское метро в день «Алых парусов» будет работать круглосуточно.  15 станций метро будут открыты как на вход, так и на выход, остальные — только на выход.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 - 21 июня 2015 года
Люди:
Александр Васильев

Комментарии (0)