18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Центр города украсят портреты дворников

В центре города впервые появятся плакаты с портретами работников ЖКХ: дворниками, плотниками, кровельщиками. Акция приурочена к профессиональному празднику, который отмечается 15 марта. С помощью баннеров авторы проекта хотят воспитать у горожан уважительное отношение к рабочим профессиям, как рассказали сайту «Собака.ru» инициаторы проекта — Управляющая Компания «ПромИнвест».

Вера Волкова, генеральный директор УК «ПромИнвест»

Мы выбрали для участия в проекте рядовых работников петербургских жилкомсервисов, тех людей которые ежедневно трудятся на благо Петербурга. У горожан нередко такое отношение к служащим в ЖКХ, как будто их не существует. Наша цель — воспитать уважение к людям рабочих профессий, повысить лояльность».

Плакаты повесят в Центральном, Адмиралтейском, Кировском, Петроградском, Выборгском и Василеостровском районах. В том числе на одной из центральных и самых проходимых площадей, вблизи Московского вокзала — площади Восстания.

Отмечается, что социальная реклама — только первый этап программы УК «ПромИнвест». Вскоре о толерантности будут говорить городские стены — компания готовится запустить street-art проект о работниках ЖКХ.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)