18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Концерт Робби Уильямса перенесен из СКК «Петербургский»

Концерт Робби Уильямса в Петербурге перенесен из СКК «Петербургский» в Ледовый дворец. Британский музыкант впервые выступит в Санкт-Петербурге 9 апреля. Для своих поклонников он готовит постановку, для которой привезет с собой 50 тонн светового и звукового оборудования. В ближайшее время репетиции его нового шоу Let Me Entertain You начнутся на секретной базе в Лондоне.

Ранее редакция «Собака.ru» писала, что артист выступит в петербургском СКК и освещала подробности его райдера. Но как сообщают организаторы мероприятия, «в связи с техническими особенностями концерта, который обещает стать самым грандиозным в истории Петербурга, было принято решение о переносе его в Ледовый Дворец». Он в точности повторяет форму лондонской арены О2, одной из самых престижных площадок Европы, параметры которой были взяты за основу разработанного шоу.

В сетлист концертов нового тура войдут лучшие песни за всю карьеру музыканта: «Feel», «Angels», «Supreme», «Come Undone», «Let Me Entertain You» и другие.

Напомним, певец за все время своей музыкальной карьеры выступал в России единственный раз — в 2003 году в Москве, в СК «Олимпийский». Также он дал два закрытых концерта в столице в 2014 году.

Добавим, что все ранее купленные билеты действительны, но требуют обязательного обмена на точно такие же, только в Ледовый Дворец.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • verevochkun Nazar 17 февр., 2015
    это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma