18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Лоукостер «Победа» продает билеты за 99 рублей

Лоукостер «Победа» 11 февраля запустил распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 рублей без учета такс и сборов. Как сообщает официальный сайт компании, улететь с большой скидкой можно будет в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград. Акция распространяется на билеты с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года. Все рейсы отправляются из Москвы.

В зависимости от направления таксы и сборы обойдутся пассажиру в 400-500 рублей. Обычная цена билета на лоукостер «Победа» в одну сторону составляет от 1500 рублей. С учетом акции авиабилет, например, из Москвы в Волгоград и обратно будет стоить 1054 рубля. Сумма указана с учетом дополнительных сборов аэропортов.

Напомним, в начале зимы авиакомпания «Победа» получила лицензию на чартерные перевозки. Первый рейс она совершила 1 декабря. Сейчас авиакомпания летает из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь, Тюмень, Владикавказ, Сургут и Челябинск. Позже в маршрутную сеть добавят Сочи и Минеральные Воды. К 2018 году лоукостер планирует совершать рейсы по 45 направлениям.

Напомним также, что «Аэрофлот» 16 сентября учредил новую компанию «Бюджетный перевозчик», которая отвечает за рейсы под брендом «Победа». Перевозчик стал заменой попавшему под санкции Евросоюза «Добролету». Западные организации в начале августа заморозили активы российского перевозчика за то, что компания «облегчала интеграцию Крыма в РФ».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)