18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

У станции «Площадь Восстания» откроется арт-пространство «Балкон»

На Дегтярной, 1 откроется арт-пространство «Балкон». На площадке будут проходить лекции и практики по йоге, массажу, а также выставки, перфомансы и концерты живой музыки.

Уже сейчас в пространстве проходят занятия по актерскому мастерству, мастер-классы, посвященные духовному развитию, открылась барабанная школа интуитивного развития, проводятся чайные церемонии, кинопоказы и кинолекции.

Официальное открытие площадки состоится 23 января в 18:30. В программе: презентация фильма о корабле-музее «Ледокол Красин» с участием авторов фильма из киностудии «MirrorSpace» и директора музея Александра Петрова; репрезентация книги Игоря Антоновского «Спальные районы страны Оз» и его авторский перфоманс; выставка художественных работ Натальи Шталь «Нефть»; а также презентация авторских работ по дереву; тренинг по актерскому мастерству и занятия по хатха-йоге.

Мероприятие будет сопровождать живая музыка в исполнении саксофониста Виктора Актисова и барабанный джем от Димы Рыбака.

Развитие пространства осуществляется с помощью добровольных взносов – «донейшн». Создатели площадки отмечают, что вкладывать можно не только деньги.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Арт-пространство "Балкон"

Комментарии (0)