18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

К открытию готовится большой бесплатный каток в ЦПКиО

К Рождеству планируется открыть большой бесплатный каток в ЦПКи0. Как рассказало руководство сайту «Собака.ru», лед заливают каждый день, но его готовность напрямую зависит от погоды. Предполагается, что площадка начнет работать в рождественские праздники. Справки об открытии можно получить по телефону 430-09-11.

Отмечается, что посетителям будет необходимо заплатить за вход в парк в выходные и праздничные дни. Стоимость билетов для взрослых составляет 70 рублей и 30 рублей для учащихся, студентов дневного отделения, солдат и сержантов срочной службы.

Напомним, что в Петербурге готовят к открытию более 200 площадок для катания на коньках или игр в хоккей. Большинство катков будут работать бесплатно.

Отметим, что в Сестрорецке построят целый ледяной город с катком на площади Свободы. На площадке возведут ледовые горки, лабиринты, торговые павильоны и скульптуры из льда. В Пушкинском районе проложат и лыжные трассы в музее-заповеднике «Павловск», а также в Нижнем, Буферном, Александровском и Баболовском парках. Адреса можно найти здесь.  

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)