18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На Васильевском острове откроется коворкинг для творческих людей

На Васильевском острове откроется коворкинг «AnG» для дизайнеров, художников и представителей других творческих профессий. Проект запускает одноимённая студия, занимающаяся аэрографией, декором и росписью стен.

Пространство прощадью 70 кв.м будет разделено на две рабочие зоны: персональную и для вольного творчества. Также в коворкинге разместится овальный стол для мастер-классов, кройки, шитья, конструирования, черчения и других занятий. Кроме того, в «AnG» резиденты смогут находиться 24 часа в сутки, пользоваться Wi-Fi, кухней и зоной отдыха.

Анна Гвоздарева, владелец арт-лаборатории AnG

Мы делаем рабочую мастерскую для всех, кто занимается творчеством. Изначально будут доступны строительные инструменты, сканер, принтер, швейная машинка, проектор, но в дальнейшем мы планируем адаптировать пространство под тех, кто будет там работать и закупить необходимые приборы.

Также мы планируем запустить серию «взрослых» профессиональных мастер-классов о том, как построить бизнес в творческих индустриях. Занятия будут делиться на теоретическую и практическую части».

Стоимость аренды рабочего места в AnG составит от 8 до 15 тысяч рублей в месяц. Однодневное пользование будет стоить 1000 рублей.

Откроется коворкинг 27 декабря. С 12:00 до 20:00 по адресу набережная реки Смоленки, 5 будут проходить рождественские мастер-классы, лекции, кино просмотры и розыгрыши дизайнерских подарков. Вход — свободный.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)