18+
  • Город
  • Город
Город

Городской типаж: Танцовщица в клубе

Мы проводим день с представителем одной профессии, чтобы понять, как устроены его трудовые будни. Танцовщица одного из мужских-клубов анонимно рассказала нам, какие мужчины приходят посмотреть на шоу и почему откровенные танцы похож на работу депутатов.

Хиповская повязка на голове, блузка с декольте, идеально балансирующим на границе понятий «умеренное» и «глубокое», черные офисные брюки, на вид лет 25. На первый взгляд в этой молодой блондинке от 35-ти летней танцовщицы в ночном клубе только имя — Натали.
19 лет своей жизни она посвятила этому делу и совершенно об этом не жалеет. Благодаря профессии Натали прекрасно живет, у неё целая армия поклонников и регулярные поездки за границу. Свою работу она не считает чем-то зазорным — наоборот, приучает людей к искусству.

11.00 Дома «У меня такая же обычная жизнь как и у всех. Я стираю, готовлю, выношу мусор и хожу в супермаркет. У меня обычная человеческая кровать! Не

11.00 Дома

«У меня такая же обычная жизнь как и у всех. Я стираю, готовлю, выношу мусор и хожу в супермаркет. У меня обычная человеческая кровать! Не огромное ложе любви, выполненное в форме сердца и в багровых тонах, а ничем непримечательная кровать из всем известного шведского магазина. Недавно квартиру в ипотеку купила. Разве что по дому я хожу на невысоких каблуках и в полупрозрачном халатике. Мои родные и близкие относятся к моей профессии без предрассудков, даже гордятся мной. Кроме этого, моя жизнь отличается повышенным вниманием мужчин. В магазинах, в пробках, на улицах я постоянно становлюсь объектом внимания противоположного пола. Моего молодого человека это напрягало даже больше чем моя профессия. По началу, он и к работе очень ревновал, но потом понял, что в этом нет смысла. Я просто танцую, это искусство. Я дарю людям красоту и радость».

12.00 Подготовка «Мой род деятельности требует постоянно работы над собой, бесконечного самосовершенствования. Стриптиз, как бы это странно не звучало

12.00 Подготовка

«Мой род деятельности требует постоянно работы над собой, бесконечного самосовершенствования. Стриптиз, как бы это странно не звучало, начинается с завтрака, обеда и ужина. Я хочу сказать, что стриптизерша с животиком и боками — это как депутаты, заседающие в костюме розовых зайчиков. Поэтому я соблюдаю строгую диету, регулярно посещаю фитнес зал да и просто веду здоровый образ жизни.  Я считаю, что стрип-girl — это действительно творческая профессия. Прежде чем выйти на сцену, нужно как следует поработать: создать образ, нарисовать эскиз костюма, подобрать музыку и поставить танец. То есть, мне приходится выступать в роли дизайнера, звукорежиссера, хореографа и иногда швеи. У меня нет начальника и строгого плана, я просто свободный художник, который рисует так, как ему хочется».

19.00 Подготовка к выступлению За ночь, я танцую минимум в двух клубах. Иногда их число доходит до пяти. Обычно это происходит так: я приезжаю за

19.00 Подготовка к выступлению

За ночь, я танцую минимум в двух клубах. Иногда их число доходит до пяти. Обычно это происходит так: я приезжаю за полчаса до начала шоу, переодеваюсь, крашусь и выхожу танцевать. Выхожу настроенной на то, что я буду дарить людям красоту и удовольствие. Никакой похабщины, которая происходит в стрип-барах. Посмотреть на сексуальную медсестру, королеву волшебной страны или Мерлин Монро — это социальная игра на грани инстинктов и чувства прекрасного.
Бывает, конечно, что работаю очень близко с гостем, что-то вроде персонального танца, но это исключительно часть шоу. Счастливчика выбираю только из соображений безопасности — наиболее адекватного и трезвого, чтобы без приключений.

20.00 Посетители «Что касается стрип-баров, то там все понятно. Мужчины редко приходят туда насладиться женской красотой. Скорее, чтобы

20.00 Посетители

«Что касается стрип-баров, то там все понятно. Мужчины редко приходят туда насладиться женской красотой. Скорее, чтобы самоутвердиться или удовлетворить какие-то темные стороны своих желаний. Когда мужчины предлагают девушке переодеться в форму полиции, а потом всячески унижают ее, что это, если не самые темные стороны желаний? Именно стрип-бары стали источником негативного отношения к профессии стрип-girl. Девочки сюда приходят работать разные: кто-то за деньги, кто-то для повышения самооценки и ради удовольствия. На самом деле, плюсов у нашей работы много.  Я, например, очень неплохо зарабатываю — от 150-ти тысяч в месяц. Еще в стриптизе существует «программа обмена». Нас приглашают в разные страны, и это хорошая возможность как заработать, так и посмотреть другую страну.»

22.00 Перспективы «Я, наверное, не самая типичная стриптизерша. Мне 35, и у меня нет детей. Дело в том, что я в душе не чувствую себя на свой возраст

22.00 Перспективы

«Я, наверное, не самая типичная стриптизерша. Мне 35, и у меня нет детей. Дело в том, что я в душе не чувствую себя на свой возраст. Но я знаю, что однажды настанет день, когда я закончу со стриптизом. Будущее?». (Вся наша беседа проходила за барной стойкой в одном из клубов Петербурга. В течение всего разговора рядом с нами занимался своими делами его владелец, и он вмешался как раз в тот момент, когда я задал вопрос о будущем). «Натали, я прямо сейчас, на полном серьезе предлагаю тебе стать управляющей моего заведения». Натали кокетливо улыбается и поясняет: «Это мой бывший муж, и на самом деле он не шутит. Я думала об этом, но честно — не очень хочется. Да, однажды я перестану танцевать, но я бы хотела, чтобы моя жизнь и дальше была связана с искусством. Скажу честно, я буду думать о будущем, только когда оно наступит».

Иллюстрация: Мария Рожина

Текст: Михаил Грачев

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Городской типаж

Комментарии (2)

  • Ирина Ракитина 11 апр., 2019
    Да, работать стриптизершей весело и интересно. И реально ничего зазорного. Только если ты проституткой на работе не становишься. А это в наших клубах практически нереально. Все девчонки у нас спят с клиентами и даже уговаривают гостей на уединение. Просто так заработать получается больше. На сайте EGO agency есть хорошая статья "отзывы стриптизерш Москвы и СПб". Вот прямо все подробности расписаны...отрезвляет!
  • Дарина Мистика 23 янв., 2017
    Уважаемые девушки! Приглашаю Вас пройти кастинг для работы в одном из самых достойных клубов - мужском клубе «911».в Ростове-на-дону . Связаться с официальным кастинг-менеджером клуба вы можете по тел или WhatsApp: 89286152535. Требования : Возраст 18+. , Общительные, привлекательной внешности девушки, Опыт работы не обязателен. Условия: При необходимости бесплатное обучение с «0». Высокая , стабильная З.П . Ежедневные выплаты. Жильё для иногородних. Контакты: 89286152535 .