18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербург сказал «спасибо» Владимиру Путину

Молодежное движение «Сеть» завершило арт-проект, посвященный дню рождения Владимира Путина. В семи городах России появились граффити-открытки с буквами С, П, А, С, И, Б, и О. Буква «П» разместилась на брандмауэре одного из домов на Обводном канале. Помимо Петербурга поздравления появились в Москве, Калининграде, Севастополе, Иркутске, Новосибирске и Владивостоке.

Анастасия Мельник, пресс-секретарь проекта

Наша «Сеть» во главе с творческим штабом решила поздравить Владимира Путина с днем рождения. Так еще никто еще не поздравлял — в семи городах мы написали важные для каждого слова: «Сила», «Память», «Арктика», «Суверенитет», «История», «Безопасность» и «Олимпиада». Это значимо и для поколения Путина — 20летних, и для всей страны. Он — главный архитектор всех побед. Надеемся, что наше видео дойдет до адресата».

 

 

Отметим, что в этом году впервые за 15 лет Владимир Путин взял выходной на день рождения. 7 октября глава государства проведет в сибирской тайге  в 300-400 километров от ближайшего жилья, как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)