18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Вечеринка сентября: «Суперслет» в Музее стрит-арта

Индустриальный банкет от команды S-11 в музее стрит-арта на заводе слоистых пластиков закроет летний сезон современного искусства в городе.

Переход на зимнее время сверхдеятельная команда новой выставочной площадки уличного искусства намерена совершить масштабным экшен, организованным на паях с творческим объединением S-11 во главе c Романом Бурцевым. Долгожданное мероприятие — мы уже и забыли, когда команда Бурцева устраивала что-то подобное в родном городе — стартует 13 сентября в полдень, а спустя два дня музей закроется на зиму. Темой собрания заявлено объединение — не только стран, но и культур, людей, городов, а также акция в поддержку мира. Лайнап меняется чуть ли не каждый день, организаторы даже планируют сделать из этого реалити-шоу на своей странице в социальных сетях. Например, стало известно, что музыкант Муджус приехать не сможет и на замену ему призвана британская техно-артистка Fatima.

Сергей Блохин, участник объединения S-11:

Мы давно хотели провести дружественный съезд S-11 в формате уличной вечеринки под конец летнего сезона. Обе столицы являются для нас родными городами, но хотелось, чтобы это дело прошло именно в Петербурге, потому что Москва и так избалована огромным количеством всяких новомодных уличных мероприятий, здесь же их явно не хватает».

Музей уличного искусства, 13 сентября, с 12.00
Вход до 19.00 — 150 р., после — 300 р.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Сентябрь 2014
Места:
Музей уличного искусства

Комментарии (0)