18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Рестораны «Макдональдс» проверяют по всей России

В Петербурге Роспотребнадзор проверяет сеть быстрого питания «Макдональдс» после закрытия нескольких закусочных компании в Москве, как сообщает «Фонтанка». Известно, что проверка не повлияла на режим работы заведений. Планируется, что санитарные врачи проведут необходимые анализы в течение нескольких дней.

Также Роспотребнадзор проводит проверки ресторанов «Макдоналдс» в Свердловской и Челябинской областях, Башкирии, Татарстане, Карелии и других регионах. Кроме того, ведомство планирует проконтролировать деятельность «Макдоналдсов», которые только собираются открыться.

Пресс-служба сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс»

Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей.  Главный приоритет «Макдоналдс» — предоставление качественной и безопасной продукции. Мы будем продолжать заботиться о наших сотрудниках и делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России».

Напомним, что в Москве 20 августа Роспотребнадзор приостановил деятельность четырех ресторанов «Макдоналдс». Среди закрытых закусочных оказался и старейший «Макдоналдс» в России, расположенный на Пушкинской площади.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)