18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Появилось приложение для бесплатной печати и доставки фото по России

Петербургские стартаперы придумали приложение Freesbee — с его помощью можно распечатать и получить с доставкой на дом фотографии со своего смартфона. Уже в сентябре пользователи получат возможность отправлять фотокарточки по всей России. И мобильное приложение, и печать, и доставка фотографий — бесплатная.

Татьяна Макеева, руководитель проекта Freesbee

Наша цель — порадовать людей, ведь цифровая фотография — она не живая, а аналоговый снимок можно хранить, повесить куда-то, в нем больше эмоции и человеческого тепла. Но, конечно, у нас имеется и коммерческий интерес — сзади открытки мы помещаем не только время фото и название камеры, но и рекламный баннер наших спонсоров. Уже есть договоренности с мазагином «Связной», с «Банком Тинькова» и мобильным оператором «Билайн».


Команда Freesbee уже приступила к разработке мобильного приложения для iOs, вскоре сделают программу и для Android. За новостями стартапа можно следить на сайте.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 2 авг., 2014
    Отличные новости. Честно ждал что такую услугу запустит Яндекс, но молодежь оказалась проворнее. Настораживает бесплатность отправки, но думаю жто вскоре разъяснится.