18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В лофте Contour открылся комиссионный магазин

На территории лофта Contour, в здании, где некогда располагался завод «Ленполиграфмаш» открыли комиссионный магазин. На Аптекарском проспекте, 4 можно приобрести  старые плакаты, телефоны с крутящимся циферблатом или старую мебель. Аутентичные артефакты можно забрать за пожертвование.

Михаил Рудин, пресс-секретарь лофта Contour

Когда мы открывали лофт, на заводе нашлось огромное количество самых разных старых вещей — советская мебель, ЭЛТ-мониторы, часы. Сначала мы раздавали их бесплатно — люди вывозили фургонами эти раритеты. Потом мы решили, что стоит открыть магазин, где за донейшен любой желающий сможет забрать все, что понравится. Эти вещи — не наши, не мы их покупали, а значит, не нам их продавать».

Кроме того, комиссионка принимает вещи на реализацию — оценивать их будут вместе с хозяевами. Магазин работает с 16:00 до 21:00 по будням и с 14:00 до 21:00 по выходным.

Фото: macionete

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Contour

Комментарии (1)

  • Маша 2 авг., 2014
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://rumvd.sq6.ru - Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.