18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Алые паруса»: Выпускники о прощании со школой

В Петербурге прошел главный праздник выпускников — «Алые паруса». Мы спросили вчерашних школьников, чем им запомнились 11 лет учебы.

В ночь с 20 на 21-е июня российские школьники отметили свой выпускной вечер. В Петербурге главным праздником по традиции стало шоу «Алые паруса», на которое собрались более более восьмидесяти тысяч выпускников школ Петербурга и других регионов России. Также в празднике приняли участие гости из Севастополя, Симферополя и Симферопольского района — первые российские выпускники Крыма. Ведущими праздника стали Иван Ургант и Юлия Ковальчук. На Дворцовой площади установили сцену, где выступили: группа БИ-2, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и другие. Смотровой площадкой для лазерного представления стали полтора километра набережной Невы. Кульминацией стало появление брига The Kronor под алыми парусами. За полчаса корабль прошел мимо Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова и Зимнего дворца.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/
  • Гость 27 июня, 2014
    Очень-очень тонко, собака :)