18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Instagram-выставка

На Малой Конюшенной открывается Instagram-выставка. С 10 июня по 15 августа прохожие смогут увидеть «Лето в Питере» на снимках из соцсети. Экспонироваться фотографии будут на специальных скамейках, приспособленных одновременно еще и под велопарковки и выполненных в форме интернет-меток. Цель эксперимента, как отмечают организаторы, — воплотить в элементах городской среды образ молодого, современного и динамичного мегаполиса.

«Полтора года назад мы задумали сделать выставку, посвященную любимому городу. Нам очень хотелось показать в оффлайне интернет-образ Петербурга. Мы отобрали больше 150 инстаграм-карточек, — сообщил сайту «Собака.ru» автор выставки Даниил Крутских. — На гигантских «чекинах» с велопарковками и скамейками мы изобразили инстаграм-фотографии и карты летнего Петербурга».

Кроме всего прочего, посетители выставки смогут найти на экспозиции не только фотографии, но и карту города, на которой отмечены креативные кластеры, необычные достопримечательности, музеи и театры, веломеста. Открытие состоится 10 июня в 11:00.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
10 июня - 15 августа 2014 года

Комментарии (0)