18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Instagram дня

Для рубрики «Instagram дня» мы каждый день выбираем актуальную фотографию, которая осталась за кадром городских СМИ. Размещайте ваши снимки в Instagram с хештегом #sobakaru или отмечайте на фото наш официальный аккаунт @sobaka_ru. Самые интересные попадут в нашу рубрику.

Фото пользователя  bounch

В связи с началом Петербургского экономического форума в центре города ограничили транспортное движение, а практически на каждом пешеходном переходе поставили по представителю полиции. В Петербурге утром начался дождь, который по обещаниям синоптиков продлится до обеда. В связи с пасмурной погодой правоохранительным органам пришлось надеть плотные дождевики, из-за которых полицию уже успели прозвать «дементорами».

Напомним, Петербургский международный экономический форум продлится до 24 мая на площадке «Ленэкспо». В рамках встречи деловых партнеров со всего мира пройдут три сессии, на которых бизнесмены обсудят возможности для возобновления экономического роста. Участники поднимут вопросы международной торговли, развития инфраструктуры, улучшения инвестиционного климата и деофшоризации. Всего в программе форума запланировано проведение 82 сессий в различных форматах, сообщает «ИТАР-ТАСС».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)