18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге пройдёт «Молодёжный день донора»

В Петербурге 23 апреля пройдет «Молодёжный день донора». Приём крови будет осуществляться на базе 12 стационарных пунктов и 2 мобильных. Участниками выступят студенты вузов, молодые специалисты городских компаний, общественных и благотворительных организаций, известные петербуржцы и многие другие.

«Уже сейчас число молодежи составляет порядка 35% от общего количества доноров. Это хорошие результаты, но останавливаться на достигнутом, конечно, не стоит, поэтому такие мероприятия, как "Городской молодежный день донора" должны стать традиционными», — считает главный врач Городской станции переливания крови Владимир Красняков.

В среду приём будет вестись не только утром, но и вечером. Отделение переливания крови «Елизаветинской больницы» примет всех желающих с 12:00 до 18:00, а ОПК «Городской больницы Святого Георгия» — с 15:00 до 18:00. Также в акции участвуют Российский НИИ гематологии и трансфузиологии, СПбГМУ имени академика И.П.Павлова, Городская станция переливания крови и другие. Точнее узнать о пунктах приёма можно по телефону 938-91-58.

Фото: Романенкова Екатерина.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • Гость 5 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвствyйтe! Bаc интеpeсуют клиентсkиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 7 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]