18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Итоги дня: 10 апреля

Ежедневно в рубрике «Итоги дня» мы выбираем для вас самые важные и значимые события. Присылайте свои новости по адресу news@sobaka.ru — наиболее интересные попадут в наш обзор. 

 

Пожар в Академии художеств

В ночь с 9 на 10 апреля здание на Васильевском острове загорелось второй раз за год. На этой неделе в учебном заведении началась неделя моды Aurora Fashion Week. Показы из-за возгорания решено не отменять.

Подробнее

 

 

Субботник от Starbucks

В парке Александрино 26 апреля сеть кофеен угостит всех участников уборки территории горячим кофе и бесплатным ланчем, а вдобавок подарят фирменные футболки.

Подробнее

 

 

Святая вода из «Водоканала»

Дирекция предприятия заявила, что теперь будет освящать воду только после согласия петербуржцев. В городской водопровод  ежесуточно попадает 450 кубических метров чистой воды.

Подробнее 

 

Фонд друзей нерпы

В скором времени в Петербурге появятся Центр помощи, Общественная служба и Фонд друзей балтийской нерпы. Центр реабилитации ластоногих только в этом году спас 27 детёнышей нерпы и тюленя.

Подробнее

 

 

«Прямая линия» Путина

В этом году президент страны ответит на вопросы граждан 17 апреля. Трансляция будет вестись на «Первом канале», «России 1», «России 24», радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и на «Радио России».

Подробнее 

 

Классическая музыка в метро

Петербуржцы собирают подписи, чтобы на эскалаторах заиграли классические музыкальные произведения.

Подробнее

 

 

СМС на МКС

В День космонавтики, 12 апреля все абоненты «Билайн» смогут отправить бесплатное сообщение на МКС, а по итогам акции космонавты зачитают самые тёплые во время видеосвязи с Землей.

Подробнее

 

 

Фестиваль Дали

С 21 по 25 мая в городе пройдут выставки живописи, кинопоказы, лекции, мастер-классы, шоу программы и многие другие мероприятия, посвященные знаменитому сюрреалисту.

Подробнее

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Итоги дня

Комментарии (1)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален