18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Итоги дня: 25 марта

Ежедневно в рубрике «Итоги дня» мы выбираем для вас самые важные и значимые события. Присылайте свои новости по адресу news@sobaka.ru — наиболее интересные попадут в наш обзор.

 

Объявлены участники биеннале «Манифеста 10»

Каспер Кёниг озвучил полный список участников выставки. Куратор биеннале выбрал 54 художника. Среди них: петербуржец Илья Орлов, арт-группа Slavs & Tatars, Павел Альтахмер, Брюс Науман, Томас Хиршхорн, Герхард Рихтер, Вольфганг Тильманс, Деймантас Наркявичиус, Луиза Буржуа.

Подробнее

 

 

Земфира стала самой популярной певицей Петербурга

В общероссийском зачете лидируют Григорий Лепс, Стас Михайлов, Нюша, Enigma, Натали и Елена Ваенга. Петербург отличился — горожане предпочитают Земфиру, «Сплин», «Кино», «Ленинград», «Би-2», Eminem и Rihanna.

Подробнее

 

 

Планетарий будет работать ночью

Полюбоваться на звезды ночью из телескопа можно будет 12 апреля. Планетарий будет работать до 3 часов ночи. Кроме того, с 5 апреля стартует Неделя космонавтики, в рамках которой для посетителей устроят тематические мероприятия, лекции и встречи с космонавтами.

Подробнее

 

 

Параметрические скамейки появятся в городе

Скамейки необычных форм планируют установить в одном из парков Приморского района. Сейчас на проект собирают деньги с помощью платформы Boomstarter.ru. Из 65 000 рублей уже собрали 15 600.

Подробнее

 
Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Итоги дня

Комментарии (0)