18+
  • Город
  • Город
Город

5 животных-предсказателей Олимпиады

На Олимпиаде в Сочи нечеловеческие медиумы правильно угадали результаты 15 соревнований и ошиблись всего в 5-ти случаях. Мы выбрали самых успешных зверьков-ясновидящих с «Жарких.Зимних.Твоих».

Родоначальниками повального использования животных в паранормальных целях стали работники немецкого океанариума Sea Life. Осьминог Пауль с экстрасенсорными способностями приковал к себе внимание всех мировых СМИ. Головоногий почти безошибочно предсказывал результаты матчей на Чемпионате мира по футболу в 2010-м году. На Олимпиаде в Сочи таких оракулов оказалось больше, чем золотых медалей у сборной России. Представляем самых успешных сенсетивов: нерпа-телепат Буся, ясновидящая крольчиха Варежка, крыса-медиум Шурик, выдра-оракул Гарри и его подружка — экстрасенс Эшли.

 

Нерпа-телепат Буся

Предсказаний на Олимпиаде: 2, сбылось: 1

Метод провидца: для предсказания потребуются две фотокарточки с нарисованными под луной флагами стран-соперников. В определенный час перед Бусей нужно поднять на 48 градусов принесенные таблички и нерпа укажет на будущего победителя.

Метод работает 50/50. Нерпа Буся из Адлера безошибочно предсказала победу сборной России по хоккею в матче с Норвегией, но досадно срезалась на США.

  

Ясновидящая крольчиха Варежка

Предсказаний на Олимпиаде: 2, сбылось: 1

Метод провидицы: перед ясновидящей нужно поставить два горшка с выращенным собственными руками пыреем, спрятать за ними таблички с флагами стран-соперников и лицезреть чудо.

Работала Варежка ясновидящей не так долго. После безошибочного предсказания победы России в хоккейном матче со Словенией, крольчиха не угадала исход соревнований с командой США. После такого поражения Варежку уволили с занимаемой должности.

 

Крыса-медиум Шурик

Предсказаний на Олимпиаде: 3, сбылось: 2

Метод провидца: в полночь собранную морковку и капусту нужно поместить в две серебряные миски корешками на северо-запад, затем положить два флага стран-соперников по одному на тарелку. Команда, из чьей миски отведает Шурик, станет победителем.

Метод Шурика нельзя назвать безотказным. В первый раз общественность восхитил выбор медиума перед хоккейным матчем со Словенией. Во второй раз крыса предсказала поражение Норвегии. Но вот с финнами тактика животного-патриота не сработала. Россия проиграла, как и сам Шурик.  

 

Выдра-оракул Гарри

Предсказаний на Олимпиаде: 8, сбылось: 2

Метод предсказателя: Кегли покрасить в разные цвета по часовой стрелке и предложить Гарри. Вместо кеглей можно использовать кольца, кубы и шары. Выиграет та команда, игрушку с чьей символикой вытолкнет из воды оракул.

Этот метод оказался наиболее действенен. Выдра Гарри определяла победителей в любых соревнованиях. Оракул предсказал снятие Евгения Плющенко с Олимпиады, победу японского фигуриста и корейской спортсменки, поражение китайских конькобежцев. Почти правильно назвал расстановку танцевальных пар в соревнованиях по фигурному катанию. Гарри предсказал победу США, но перепутал местами Россию и Канаду. Знал оракул заранее и о выигрыше биатлонистки Домрачевой. Однако с хоккеем у выдры все оказалось не так гладко, Гарри дважды ошибся с результатами матчей. Сначала предсказал победу Норвегии в матче с Россией, затем выигрыш нашей сборной в соревновании с финнами. Но в матчах сборной России с командами США и Словакии выдра точно знала, кто победит. Видимо, сказался богатый опыт работы в этой сфере.

Девушка Гарри старше его на два года, но это не мешает паре работать вместе. Эшли тоже экстрасенс, она предсказала сборной России первое место в медальном зачете. Но это предположение еще только предстоит проверить.  

фото: РИА Новости

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здравствyйтe! Bаc интеpecyют kлиентсkиe бaзы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]