18+
  • Город
  • Город
Город

Выиграй смартфон за лучший комментарий

Сайт «Собака.ru» проводит конкурс на самый оригинальный комментарий. В период с 17 февраля по 2 марта 2014 года (включительно), зарегистрировавшись на сайте, оставляйте комментарии к любому материалу. В понедельник, 3 марта, редакция выберет автора самого оригинального комментария. Победителя ждет приз - телефон Nokia Asha 500 в прочном прозрачном корпусе

Nokia Asha 500 – это яркий и стильный смартфон, с экраном высокого разрешения и камерой со светодиодной вспышкой, что позволяет создавать по-настоящему яркие снимки. Операционная системе Asha и удобный интерфейс Fastlane («журнал») делает общение с друзьями проще, ведь теперь загружать фотографии в социальные сети и собирать «лайки» можно всего одним касанием.
Главной изюминкой дизайна новинки от Nokia стало похожее на лед прозрачное покрытие корпуса. Оно делает телефон не только более оригинальным, но и более прочным.

 

Правила конкурса

1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные на сайте «Собака.ru» пользователи, согласные с настоящими правилами.

2. Для участия необходимо оставить содержательный и оригинальный комментарий к статье в период с 17 февраля по 2 марта (включительно).

3. Итоги конкурса будут подведены 3 декабря и опубликованы на сайте «Собака.ru». Победители будут извещены по электронной почте, указанной в профайле зарегистрированного пользователя.

4. Недопустимы комментарии, оскорбляющие героев материалов или авторов, разжигающие межнациональную рознь, призывающие к жестокости и насилию, а также содержащие ненормативную лексику и рекламу.

5. Комментарии не должны нарушать права третьих лиц, не должны наносить ущерба их чести и достоинству.

6. Лучший комментарий редакция выбирает по своему усмотрению.

7. Объем и количество комментариев неограничен.

8. Внимание! Призы выдаются в Санкт-Петербург (в редакции «Собака.ru») в течение 2 месяцев, начиная с даты публикации итогов. Редакция не берет на себя расходы и ответственность при транспортировки приза.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Гость 6 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 25 мая, 2014
    ХОЧУ смарт((())
  • Влада 6 марта, 2014
    А когда итоги объявят? :)))