18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Почта России» будет работать круглосуточно

В пилотном режиме 24 часа в сутки пункты выдачи корреспонденции уже заработали в Петербурге — в Адмиралтейском районе, Василеостровском и Калининском районах. Ожидается, что в скором времени такая услуга станет доступна жителям Москвы и других городов-миллионников. Как сообщает пресс-служба «Почты России», на получение посылок у клиентов уходило до 3-х минут.

«Каждый центр выполнен как небольшой логистический центр. Поступившее в центр почтовое отправление регистрируется и сразу адресуется в конкретную ячейку склада с записью в информационной системе. Это позволяет практически мгновенно найти любое отправление. Для эффективной работы центров были внедрены сервисы информирования и уведомления клиентов по электронной почте и СМС. Теперь, написав один раз заявление, клиенты могут получать уведомления о любой регистрируемой корреспонденции, поступившей на их имя и адрес», — отмечает пресс-служба.

Новые центры обрабатывают объем посылок, который раньше распределялся по 10-15 отделениям почты. Одновременно с открытием филиалов у «Почты России» появилась платная услуга доставки посылок к двери клиента.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здрaвcтвуйтe! Bac интеpеcyют клиeнтckие базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]