18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

20 декабря открываются елочные базары

Продажа новогодних елок в Петербурге стартует 19 декабря на открытии Рождественской ярмарки у ТЮЗа, а на следующий день появятся базары по всему городу.

Каждый район, как сообщают в КУГИ, утверждает свои торговые точки, на которых разместятся елочные базары, но скорее всего они появятся там же, где летом торгуют арбузами. Также в городе могут появиться пункты продажи зеленых деревьев на частных территориях — в жилых комплексах и гипермаркетах. Средняя стоимость одного метра елки пока не сообщается. Известно, что продажи, как и всегда, прекратят 31 декабря. 

Напомним, в этом году правительство Ленобласти выделило специальные участки, где любой горожанин может приобрести дерево, которое и так подлежит вырубке по различным причинам (противопожарная безопасность, расположение под линиями электропередач и проч.). Один метр обойдется покупателю в 3 рубля 48 копеек, от 1,1 до 2 метров — в 6, 66, а высокая елка до 3-х метров — в 15 р. 42 к.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/
  • Любовь Першина 17 дек., 2013
    Я ставлю лапки еловые в вазу,жалко мне как-то ёлочек.