18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Самый большой каток в городе откроют в Удельном парке

Самый большой в городе каток зальют в Удельном парке. 7 тысяч квадратных метров льда появится на открытом стадионе «Олимпийские надежды». С 21 декабря там начнутся тренировки конькобежцев, в остальное время каток с прокатом, подсветкой льда и праздничной музыкой будет открыт для горожан.

Входной билет на весь день для взрослых обойдется в 200 рублей, школьники, студенты и пенсионеры заплатят по 100 руб, льготники смогут кататься бесплатно, прокат коньков — 150 руб/ч

Всего в Приморском районе зальют 18 катков и подготовят 3 лыжни протяженностью 6 километров, —сообщает Администрация района.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Ищите в сети - "Народная Карта Катков Санкт-Петербурга". Актуальные данные для карты катков складываются из сообщений самих петербуржцев. Живой эту карту можем сделать только мы сами!
  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Карта - результат Мониторинга. Мониторинг катков имеет двойное назначение - Ориентировать нас в текущей ситуации (через Карту катков) - Возродить катки, показав фактическую ситуацию по городу и заинтересованность жителей в решении проблемы катков сообщество "Дворовые катки: SOS!"