18+
  • Город
  • Город
Город

Найдено в Петербурге: 18-24 ноября

Совместно с поисковой системой «Яндекс» сайт Собака.ru запускает новую еженедельную рубрику. Теперь по понедельникам мы будем подводить итоги минувшей недели — в соответствии с популярными поисковыми запросами жителей города. Кого горожане искали в рунете активнее всего за прошедшие семь дней.

1

Роман Скворцов

Имя спортивного комментатора телеканала Россия-2 Романа Скворцова вторую неделю вызывает устойчивый интерес у пользователей «Яндекса» с тех пор как стало известно, что в казанской авиакатасрофе погибла его жена. 17 ноября самолет, следовавший рейсом Москва-Казань разбился при посадке в казанском аэропорту. Погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа. Среди пассажиров была Элина Скворцова вместе с дочерью от первого брака. Роман до сих пор в своем твиттере выкладывает фото и видео родных, в том числе — со злополучного рейса перед взлетом.

2

Ольга Дерипаска

Гражданская жена арестованного властями Камбоджии бизнесмена Сергея Полонского приняла предложение руки и сердца, и пара решила зарегистрировать свои отношения 1-го декабря - в день рождения жениха. Полонский и Дерипаска уже подали заявление местным властям, и те ответили положительно, но с условием, что церемония будет проходить на территории тюрьмы строгого режима Прей Сарна на окраине Пномпеня. История бывшего миллиардера, который киношно удирал от полиции среди непролазных азиатских джунглей (но был пойман) начинает все больше напоминать Голливуд. Романтическое развитие событий удерживает парочку в тройке лидеров уже третью неделю.

3

Адам Левин

Вероятно, всем, кто вбивал в поисковик имя Адама Левина, хотелось посмотреть, как выглядит самый сексуальный мужчина планеты по версии журнала People. Между прочим, такой выбор вызвал неоднозначную реакцию в мировой сети, поэтому его тут же предпочли обосновать с научной точки зрения. Ученые Ученые из университета Рутгерса утверждают, например, что фронтмен группы Maroon 5 обладает типично мужским лицом. Образ настоящего мачо, по мнению ученых, должен включать в себя квадратную челюсть, высокие скулы и тонкие губы.

4

Алексей Баталов

Дни рождения — веский повод для всплеска активности в поисковиках. На этой неделе актер Алексей Баталов отметил свой юбилей — 85 лет, тем самым попав на 4-ю строчку нашего рейтинга. Актер стал кумиром всех советских женщин, сыграв слесаря-интелеллигента Гошу (он же Жора, он Григорий Иванович) в фильме «Москва слезам не верит». А еще, именно его голос звучит за кадром добрейшего из мультфильмов «Ежик в тумане».

5

Александр Бялко

Программа «Пусть говорят» также постепенно становится неиссякаемым источником интереса для интернет-пользователей. Точнее, ее герои. На этот раз, в фокус попал 61-летний знаток клуба «Что? Где? Когда?» Александр Бялко, который признался в эфире, что недавно повторно женился на 24-хлетней девушке Агате. Откровение стало поводов для обвинений со стороны президента международной ассоциации клубов в предательстве бывшей жены, которая уже 30 лет работает ассистентом эфира интеллектуальной игры.

6

Сергей Безруков

Сергей Безруков попал в рейтинг благодаря стабильной личной жизни. На этой неделе они с женой Ириной отметили 13-ю годовщину свадьбы. В честь этого события Ирина в своем микроблоге на Instagram поделилась с поклонниками свадебной фотографией из личного архива. Реакция со стороны поклонников звездной пары не заставила себя ждать - в комментариях к записи было оставлено большое количество поздравлений, советов и теплых слов в адрес звездной пары.

7

Евгения Васильева

Главная фигурантка дела о хищениях в Минобороне на этой неделе дала первое интервью с момента своего ареста телеканалу НТВ («Центральное телевидение»). Васильева жаловалась на предвзятость к ней следствию, намекала на «высшие силы», которые не дадут ей сесть в тюрьму, а также читала стихи собственного сочинения. Хотя, не исключено, что в ближайшее время единственное, что придется читать ей, под домашним арестом - это 351 том уголовного дела: суд будет рассматривать вопрос об ужесточения наказания Васильевой, так как некоторые факты распродажи государственного имущества уже доказаны документально.

8

Анна Козлова

У писательницы Анны Козловой, автора сценария сериала «Краткий курс счастливой жизни» режиссера Гай Германики, выходит новая книга. «Превед победителю» — это сборник из повестей, рассказов и одного романа. Среди героев: литераторы, писатели, критики, тунеядец муж, чудаковатый любовник и истеричная алкоголичка мать главной героини — все персонажи не вымышленные, а реальные люди.

9

Хью Джекман

Австралийский и американский актер Хью Джекман рассказал о том, что врачи обнаружили у него рак кожи. У меня нашли базальноклеточную карциному. Пожалуйста, не следуйте моему плохому примеру. Проверяйтесь вовремя. И пользуйтесь солнцезащитным кремом", — написал Джекман (@thehughjackman) на своей странице в Instagram. Актер сопроводил свою запись фотографией, на которой его нос заклеен пластырем. Судя по снимку, Хью Джекману уже сделали операцию. Каких-либо подробностей о своем самочувствии актер не сообщил.

10

Джон Кеннеди

22 ноября 1963 в штате Техас был убит президент Джон Кеннеди — самый вдохновляющий, самый известный политик в мировой истории. Даже через пятьдесят лет после убийства Кеннеди нет недостатка в версиях того, кто мог стоять за этим преступлением. Первый канал показал серию документальных фильмов с редкими архивными кадрами трагедии и интервью всех членов президентской семьи, включая никогда не показанные ранее показания его жены Жаклин. А в США прошел аукцион его вещей- кресло-качалка американского политика было продано за 87,5 тысяч евро.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Найдено в Петербуге

Комментарии (0)