18+
  • Город
  • Город
Город

Вышла православная компьютерная игра «Не пусти Pussy Riot в храм»

В рамках фестиваля «Православный F.A.Q.», нацеленного на привлечение внимания молодежи к проблемам православия, сегодня была представлена игра «Не пусти Pussy Riot в храм», сделанная на платформе Flash. Главная миссия  не пустить человечков, бегущих в балаклавах, к церкви. В качестве оружия у игрока есть золотой крестик, которым нужно уничтожать несущихся персонажей в цветных масках, кликая по ним.

Игра состоит из нескольких уровней: в первом нужно уничтожить 20 человечков, во втором – уже 40, и далее по нарастающей. После победы в уровне на экране появляется женщина в красном платье, несущая факел со словами «Сжечь ведьм». Во время игры звучит песня «Богородица, Путина прогони» в исполнении панк-группы Pussy Riot.

Игра была доступна для скачивания по этой ссылке, но, видимо, из-за большого количества посетителей сайт открывается крайне медленно.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Vita Fomenko 15 июля, 2013
    Прeдставляете, oказывается, у нaших влaстей есть пoлная инфoрмация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на http://bit.ly/17fKK4m Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно стереть, сама воспользовалась и вам советую…