18+
  • Город
  • Город
Город

Кошачий путеводитель по интернету (часть 2)

Продолжение. Начало в части 1

В продолжение Дня кошек «Собака.ru» выпускает вторую часть кошачьего путеводителя по интернету, благодаря которому весь день вы сможете провести, разглядывая котов и ни на что не отвлекаясь.

 

Одна из первых социальных сетей для владельцев котов, своеобразный корабль, путешествующий по кошачьему миру. На количество питомцев и загружаемых фотографий стоят жёсткие лимиты. Для получения звания первого помощника или адмирала придётся заплатить $25 или $50 соответственно — после этого объём места для загрузки файлов значительно увеличится. На сайте можно играть в аркадные игры про котов, общаться с другими пользователями при помощи личных сообщений, групп или опросов, а также дарить друг другу виртуальные валентинки и кексы. Цена на подписку слегка завышена. С другой стороны, здесь можно увидеть своего кота в адмиральской фуражке — разве стоит скупиться?

 

Наиболее прогрессивная социальная сеть про котов. Изображения животных загружаются пользователями и выстраиваются на экране в мозаичной Pinterest-образной модели. За активное участие в жизни сообщества пользователи награждаются бейджами. Есть отдельный поиск по тегу Cute, как, впрочем, и по всем остальным приметам кошачьей жизни.

 

Мекка кошатников — крупный портал, на котором есть всё — от советов, как монетизировать своего питомца, до 6 возможных причин, почему котёнка тошнит. Если вы души не чаете в кошках, живёте с одной из них или только собираетесь завести себе клыкастого соседа, но всё ещё не зарегистрировались на catster, вам нет никакого оправдания. Внизу есть ссылка на версию для любителей собак (если кто-нибудь из них в слепой злобе дочитал этот пост до середины).

 

Кошка за синтезатором

Рэп-кошка



Трек репера Лил Би
с его кошкой КеКе

Композитор Арнольд Шенберг,
сыгранный котами


Неистовое признание в любви,
ставшее поп-хитом



Кот DJ

Если уж говорить о кошачьей
музыке, то нельзя обойти вниманием этот блог:

Музыкальные обложки с котами

 

В завершение чествования международного дня кошек мы рекомендуем обратится
к «Прокотинатору», который будет бесконечно загружать вам гифки с котами под тематическую музыку. Теперь ничто не помешает вам провести жизнь так, как вы хотели.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 6 авг., 2014
    Комментарий удален