18+
  • Город
  • Город
Город

Старт голосования премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры 2012»

1 ноября стартует открытое интернет-голосование за лучшие дизайны интерьеров Петербурга в рамках премии журнала «Собака.ru» «Лучшие дизайнеры и интерьеры 2012».

Осенью 2012 года журнал «Собака.ru» в очередной раз распахнул свои страницы для проведения одной из самых престижных и креативных премий Санкт-Петербурга в области дизайна – «Лучшие дизайнеры и интерьеры». В этом году битва за звание любимого интерьера в городе состоится уже в седьмой раз.

В премии приняли участие как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и новоиспеченные художники интерьера – любители, которые только открыли в себе талант. Главное условие – заявленный проект должен быть выполнен с октября 2011 по октябрь 2012 года.

Заявки на участие в премии принимались с 1-го октября по 1-ое ноября 2012 г. Работа могла быть представлена в любом жанре – как дизайн общественного интерьера, так и частного жилья.

В этом году помимо излюбленных горожанами номинаций беспристрастное жюри выберет самые достойные проекты в дополнительной номинации: «Лучший офисный интерьер» (проект, выполненный в течение трех последних лет).

Специально созванный экспертный совет премии в начале декабря определит победителей из 20 лучших интерьеров, получивших большее количество голосов на сайте.

Финальная церемония награждения победителей состоится в середине декабря и пройдет в действительно творческой атмосфере. На закрытое мероприятие будут приглашены лучшие дизайнеры, художники и архитекторы города, которые смогут лично поздравить победителей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)