18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Самокат» доставит новый журнал «Собака.ru» за 15 минут

Теперь журнал «Собака.ru» доставит домой за 15 минут сервис экспресс-доставки продуктов «Самокат».

Сотрудничество брендов стартовало с коллекционного июньского номера, традиционно посвященного лауреатам премии «ТОП50 Самые знаменитые люди Петербурга». В 2020 году премия проходит в 15-й раз! 

К премьере своего фильма «Северный ветер» Рената Литвинова и ее дочь Ульяна Добровская вылетели в Петербург, чтобы провести день с командой «Собака.ru» на фортах Кронштадта: совсем скоро легендарные «Кроншлот», «Петр I» и «Чумной» уйдут на реставрацию, — и это последняя (историческая!) фотосессия, когда мы видим форты (они находятся под охраной ЮНЕСКО!) в полуразрушенном состоянии.

Сервис «Самокат» доставляет по городу заказы за 15 минут бесплатно. В летний сезон работает доставка и на дачу (от 1 000 рублей) — за 60 минут. 

Ссылка на приложение здесь. Цена журнала «Собака.ru» — 170 рублей.

«Самокат» — сервис экспресс-доставки в Москве и Петербурге. С 2018 года команда доставляет товары повседневного спроса: продукты питания, напитки, бытовую химию, сопутствующие позиции. Кроме этого, компания выпускает собственную продуктовую линейку, в которую входит молочная продукция и бакалея. Среднее время доставки заказа — 15 минут, такая оперативность возможна благодаря складам формата dark store, расположенным в каждом из районов присутствия сервиса. 

Читайте о сервисе, который уже купил Сбербанк, в интервью основателя и известного в Петербурге бизнесмена Родиона Шишкова: "Стартап «Самокат» — наш ответ Uber в доставке продуктов"

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)