18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Фонд «Дети-бабочки» проведет благотворительную новогоднюю елку на Рубинштейна

19 декабря на улице Рубинштейна пройдет благотворительная новогодняя елка в пользу подопечных фонда «Дети-бабочки». Ксения Раппопорт, Полина Толстун, Карина Разумовская, Груша Петровская, Марат Шемиунов и Владимир Варнава сыграют праздник по настоящему сценарию из детского сада 1970-х. 

В хороводе вокруг елки будут петь песни и читать стихи, пройдут настоящие снежные сражения, а самые артистичные выступления и лучшие костюмы будут награждены новогодними подарками. «Елка, Дед Мороз, Щелкунчик, Снежинки, Лебеди, Снегурочка, Зайцы, Мандарины, Салат Оливье — все это будет на нашей Елке. Мы проведем колядки с оркестром Дедом Морозов по всей улице Рубинштейна», — говорят организаторы.

Сценарием для новогодней елки в поддержку подопечных благотворительного фонда «Дети-бабочки» послужил настоящий праздник в детском саду Ленинграда в канун 1974 года. Сыграют елку Ксения Раппопорт и ее гости, артисты театра, кино и балета, Полина Толстун, Карина Разумовская, Груша Петровская, Марат Шемиунов, Владимир Варнава — в режиссуре Семена Александровского и под музыку Виталия Козака. 

Все собранные от продажи билетов средства будут переданы в благотворительный фонд «Дети-бабочки» и направлены на помощь семьям, которые каждый день вынуждены сталкиваться с огромным количеством препятствий для того, чтобы просто обнять своих детей. Дети до 7 лет могут пройти на праздник бесплатно.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 декабря 2019 года

Комментарии (0)