18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Звезда «Такси» Сами Насери прилетел в Петербург на съемки боевика

В Петербург прилетел французский актер Сами Насери, получивший всемирную известность после съемок в фильме «Такси». Он снимется в блокбастере Rock&Road Григора Гярдушяна, сообщается на сайте телеканала «100ТВ».

Актер приехал, чтобы встретиться с продюсером отечественного фильма Арменом Адилханяном. Насери уже успел съездить на примерку костюмов и прослушку саундтрека будущего кино. Актер признался, проект его очень заинтересовал. Он отметил, что это будет «роуд-муви, только на сей раз на мотоцикле». Байк Насери не пугает, так как он водит его с 13 лет.

Главная героиня фильма — русская девушка, обучающаяся в Англии, которая узнает, что ее отец попал беду в России. Герой Сами Насери по прозвищу Медведь решает помочь и везет девушку на мотоцикле через всю Европу в Петербург, пишет «Фонтанка.ру».

В боевике также примут участие классики хард-рока: Кен Хесли (Uriah Heep), Джо Лин Тернер (Deep Purple), Дэн МакКафферти (Nazareth). С ними уже подписаны контракты, музыканты прилетят в Петербург в середине осени.

Режиссер Григор Гярдушян рассказал, что в «Rock&Road» может сыграть Роберт Де Ниро: съёмки с ним пройдут в Лос-Анджелесе. Также он отметил, что в фильме мог принять участие Микки Рурк, но от его кандидатуры пришлось отказаться, так как «он сделал пластическую операцию и стал на себя совершенно не похож», — рассказал режиссер.

Большая часть съемок пройдет в центре Петербурга и в павильонах киностудии «Ленфильм». В широкий прокат фильм Rock&Road планируют выпустить осенью 2016 года.

Фото: fuck_ololosha y_nikolya dashenka_boyko

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)