18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Петербургский журналист представит свой фильм в Каннах

Журналист «Московского комсомольца в Питере» Эвелина Барсегян представит свой фильм в Каннах. В рамках внеконкурсной программы 67-го кинофестиваля Short film corner покажут короткометражку «Один человек вас любит». Лирическая история длится 17 минут. Фильм рассказывает о 24-летней девушке из деревни в Армении, которая влюбляется в мужчину, намного богаче и красивее себя.

«Эта история могла произойти в любом городе, в том числе и в Питере. Но, чтобы усилить конфликт, я решила перенести место действия в более консервативную среду, — рассказала режиссер «МК». — Главная героиня Ани хочет сама выбрать свою дорогу в жизни, не оглядываясь на мнение окружающих. Но не так просто отличаться от большинства, особенно в глухой деревне, где вся твоя жизнь заранее расписана родителями и соседями». 

«Один человек вас любит» – не первый фильм Барсегян. Журналист сняла такие короткометражки, как «Бизнесмен» и «Признание».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 3 мая, 2014
    Комментарий удален
  • Гость 3 мая, 2014
    Официальный трейлер фильма/ Official trailer http://vimeo.com/93477729 (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk')); публикация Somebody loves you/ short film by Evelina Barsegian.