18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Весна посреди зимы в аромате In Flowers Armand Basi

Подарите на Новый год романтичный букет из пионов, ландышей и роз в сиреневом флаконе.

Даже в самые сказочные рождественские дни мы ждем весну как символ пробуждения природы. Предвкушаем – подарит ли нам весна любовь? И это предвкушение сладостно, как новый аромат In Flowers от Armand Basi, созданный парфюмером Квентином Бишем (Quentin Bisch) .

Неизменные спутники праздника – изобилие и накрытый стол, и аромат In Flowers – в гармонии с ними: его верхние ноты словно родились из фруктовой корзины, заполненной маракуйей, грушами, бергамотом. За ними следуют – цветы: в нотах сердца распускаются пионы, ландыши и розы. А когда звучание ароматической композиции завершается, она оставляет на память о себе гурманскую ноту сладкой ванили и волнующего мускуса.

Дизайн флакона In Flowers напоминает о букете цветов среди льда: это прямоугольник с острыми краями  в  сиренево-золотистой гамме, и логотип словно дрейфует на прозрачной льдине стекла. Сквозь поверхность флакона виднеется нежная ветка, полная цветов.
 
Понравится ли ей такой подарок? Безусловно, если подруга мечтает о любви и тоскует по романтике. А разве есть женщины, которые чувствуют по-другому.

Аромат In Flowers Armand Basi представлен в магазине Рив Гош.

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)