18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Маникюрный салон «НОГТИ» — красивые ногти каждый день!

В Угловом переулке в начале зимы открылся маникюрный салон, куда стоит зайти за красивыми, ухоженными ногтями с качественным стойким покрытием, а также другими женскими радостями.

Как легко догадаться по названию, здесь все крутится вокруг ногтевого сервиса. Заведение задумывалось как место, куда комфортно прийти не только в одиночку, но и с подругами, коллегами, отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в пространство красоты и комфорта. Интерьер салона владельцы оформляли на свой вкус, чтобы атмосфера была приближена к домашней: стены в тепло-коричневых оттенках в сочетании с зелеными тонами и много деревянной мебели. Сюда можно прийти не только за маникюром, но и выпить чашку кофе, почитать свежие номера Elle и Vogue, понаблюдать, как создается красота, или просто поболтать с мастерами.

Девиз салона: «красивые ногти — наше лицо». Руки и ноги всегда должны быть ухоженными, а ногти — красивыми. Постоянно, а не от случая к случаю. Все мастера салона считают, что лучший маникюр — это натуральные здоровые ногти, красивое и стойкое покрытие и nail-дизайн, подчеркивающий индивидуальность каждой женщины. И никакого наращивания и покрытия шеллаком. А педикюр —только аппаратный: без замачивания и распаривания ног в воде.

Средства выбирались особенно тщательно. Уход осуществляется на основе американской марки SPA Organic. В качестве покрытия используют гель-лак Artistic, который можно носить до трех-четырех недель без сколов, трещин и отслоений, сохраняя при этом блеск и эластичность ногтей.

Artistic Сolour Gloss — звездный гель-лак, созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, его регулярно используют такие звезды, как Виктория Бэкхем, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Бейонсе и Рианна. Палитра Artistic Colour Gloss — более 100 исключительно модных, трендовых цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких, на любой вкус. Коллекция Artistic пополняется каждый сезон в соответствии с последними тенденциями мира моды. С ним каждая женщина почувствует себя звездой!

К стоимости услуг здесь тоже особый подход. Цены более чем демократичные: например, «любой маникюр» с покрытием гель-лаком обойдется в 999 рублей, «любой педикюр» с покрытием гель-лаком — в 1599 рублей, процедура восстановления ногтей — в 500 рублей.  Каждая из процедур займет не более часа-полутора. Помимо этого, есть процедуры по уходу: парафинотерапия, spa-уход за руками и ногами, бразильский уход, массаж рук и ног, nail-дизайн на любой вкус и выбор. По окончании процедур можно завершить образ макияжем глаз и бровей. Выбор услуг со временем будет расширен, на все есть подарочные сертификаты.

Екатерина, управляющая салона «НОГТИ»:

Сегодня ключевой тренд — это натуральные ногти, стойкое, длительное покрытие и nail-дизайн, подчеркивающий индивидуальность каждой женщины. Такой маникюр и педикюр украсят любую женщину и придаст уверенность в себе. Мы за регулярный маникюр и педикюр, поэтому у нас не нужно днями ждать своей записи, достаточно позвонить, записавшись «день в день» или накануне, или когда появилось свободное время.  У нас работает хорошая команда мастеров, профессионалов своего дела. Я уверена, им есть чем удивить каждого клиента. Для нас очень важно, что все мастера разделяют нашу идеологию и следуют общей концепции».

Маникюрный салон  «НОГТИ»

Угловой переулок, 4

Тел: +7 (812) 363-45-74

Подробности на www.nogtinogti.me, а также в ВКонтакте и Instagram

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Алёна Журавлёва 19 июня, 2017
    Кажется в салоне работают дилетанты. Сегодня на пр. Пятилеток мне был отвратительно выполнен маникюр, ПИГМЕНТ ПРОСВЕЧИВАЕТ, ТОП НАЛОЖЕН КРИВО С ПОДТЕКАМИ, ПУЗЫРЯМИ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА КАТЮ Х.