18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Клиника iOrtho проведет ортодонтический фестиваль, участники которого смогут бесплатно пройти диагностику на современном 3D-сканере

iOrtho Smile Fest будет проходить с 18 по 22 августа. Гостям фестиваля бесплатно проведут диагностику на современном 3D-сканере iTero и составят план лечения. В программе также заявлены экскурсии по клинике, расположенной на Петроградской стороне, угощения и знакомство с врачами.

Эльвира Рябчинская

Эльвира Рябчинская

Эльвира Рябчинская (генеральный директор клиники iOrtho в Санкт-Петербурге): «Одним из заметных событий фестиваля окажется возможность бесплатной диагностики на редком для Петербурга сканере iTero, который в режиме реального времени показывает текущую улыбку пациента, а уже через 7 минут представляет ее 3D-дизайн после возможного ортодонтического лечения. Всем гостям во время консультации врачи iOrtho расскажут, как можно избавиться от хруста и щелчков в челюсти, предотвратить разрушение зубов и исправить асимметрию лица.Участники события получат специальное предложение от клиники на лечение с пятилетней гарантией».

Ортодонтическая клиника iOrtho специализируется на выравнивании зубов с помощью элайнеров Invisalign, невидимых капп, которые служат полноценным аналогом брекетов. Все 5 докторов iOrtho входят в топ-10 ортодонтов Петербурга среди тех, кто сертифицирован для работы с системой Invisalign.

Ортодонтическая клиника iOrtho, Аптекарский пр-т, 18

тел. (812) 701-01-06

iorthocenter.spb.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)