18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Пространство красоты Sisley появится в универмаге Au Pont Rouge

Французский бренд с почти полувековой историей открывает корнер в  универмаге «У Красного Моста» и приглашает на Beauty Day.

Основавший компанию в 1976 году Юбер Д’Орнано не раз говорил, что миссией Sisley всегда было привнести «лучшее из мира растений для лучшего в косметологии».  Теперь, благодаря появлению корнера Sisley на первом этаже одного из первых универмагов в мире, петербуржцы получат доступ к разработкам фитокосметологии от лабораторий бренда, к его сервисам по уходу за лицом, волосами, кожей, познакомятся с известными визажистами разных школ, которые работают с брендом.

 

В новом корнере будут представлены легендарные бестселлеры и новинки, линии фитомакияжа и коллекции парфюмерии.  Эксперты бренда   подробно расскажут  о составах средств Sisley, свойствах компонентов, помогут подобрать идеальную программу ухода.  

 

Внимание! 31-го января эксперты Sisley ждут гостей на Beauty Day в честь открытия: в программе школа макияжа от национального визажиста бренда, подбор индивидуальной программы красоты, а также многочисленные подарки, комплименты  и искрящееся шампанское.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
31 января 2020 года

Комментарии (0)