18+
  • Что где есть
  • Тенденции
  • News
Тенденции

В отеле W нашли замену знаменитому Дюкассу

На месте закрывшегося ресторана miX, который патронировал один из самых знаменитых шеф-поваров мира Ален Дюкасс, в отеле W готовят новый ресторан.

Несмотря на то, что ни концепция, ни название нового заведения еще не определены, новый шеф-повар Жеральд Рейхштейн и су-шеф Дэвид Моттл уже прибыли в Петербург и работают над меню. Жеральд – победитель международной кулинарной премии Commis des Rotisseur и знаток паназитской кухни, Дэвид успел поработать в Испании, Нью-Йорке, Ирландии, занимался меню бизнес-класса авиакомпании Lufthansa, и заработал одну мишленовскую звезду в ресторане Marco Polo в гамбургском Columbia Hotel.

Впервые для публики повара будут готовить 14 февраля: меню производит впечатление консервативного – фуа-гра, палтус,говяжьи щечки и шоколадный фондан. 

Напомним, предшественником нового ресторана был miX, который патронировал один из самых знаменитых шеф-поваров мира, мишленовский лауреат Ален Дюкасс. MiX проработал несколько лет, но не стал популярным у петербуржцев.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
W Hotel

Комментарии (1)

  • verevochkun Nazar 17 февр., 2015
    это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma