18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Что подарить на 8 марта: 5 идей

Близится главный праздник весны, а вместе с ним традиционный квест: нужно подобрать подарки для близких и друзей, оказать знаки внимания коллегам и знакомым. Для тех, кто не успел сделать это заранее или испытывает стресс от походов по магазинам, составили подборку не только приятных, но и полезных презентов. Заказать их можно быстро и удобно в онлайн-магазине «Утконос», сэкономив время и сохранив нервы.

1. Бьюти-бокс с бестселлерами

Если вы боитесь ошибиться с выбором или не совсем уверены в предпочтениях получателя подарка, обратите внимание на готовые решения – нарядные наборы Утконос Gift. Наш выбор – бьюти-бокс, в который входит все необходимое: увлажняющие корейские маски, отшелушивающий крем и скраб для тела, а также бестселлер – успокаивающий гель с алоэ. Для кожи после зимних стрессов – то что надо! А приятным дополнением станет диффузор, который наполнит дом ароматом утра и свежей росы.

Набор Утконос Gift Green Beauty Collection

Набор Утконос Gift Green Beauty Collection

2. Набор натуральной косметики

Любители натуральной косметики будут в восторге от этого мини-набора со средствами, которые, ко всему прочему, не тестируются на животных. В его состав входит крем для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющий гель для очищения кожи и тоник для лица. Есть варианты с розой и лавандой.

Мини-набор «Мастерская Олеси Мустаевой Rose»

Мини-набор «Мастерская Олеси Мустаевой Rose»

3. Медовый сет

Как говорил герой всеми любимого мультфильма, мед если есть — то его сразу нет. Поэтому такой полезный и вкусный набор всегда будет уместен – как дополнение к подарку или небольшой комплимент к празднику. В симпатичных баночках – липовый, цветочно-луговой и горно-цветочный мед. Деликатные вкус и аромат оценят настоящие гурманы.

Медовый сет Pchelove классический

Медовый сет Pchelove классический

4. Лакомства для веганов

Если среди ваших знакомых есть веганы и приверженцы ЗОЖ, их можно порадовать вкусными подарками. Например, набором Набор Nature’s own factory: туда входят гречишный шоколад, чайный напиток и шоколадная паста с кокосом, придающим вкусу тропические оттенки. Все продукты изготовлены из натуральных ингредиентов без сахара и искусственных добавок. А еще веганство – это не повод отказываться от шампанского и икры, тем более в праздник: в Утконос ОНЛАЙН есть деликатесы, которые подходят приверженцем растительного питания.

Набор Nature’s own factory от Элен Манасир с кокосом, брют безалкогольный на чайном грибе My Komboocha, черная икра Европром Vegan.

Набор Nature’s own factory от Элен Манасир с кокосом, брют безалкогольный на чайном грибе My Komboocha, черная икра Европром Vegan. 

 

5. Цветы с доставкой

Какое праздничное настроение без цветов? Подарите их отдельно или как дополнение к основному подарку – яркие или нежные букеты в лаконичной крафтовой упаковке точно придутся по вкусу каждой. Выбирая букет в Утконос ОНЛАЙН, можно быть уверенным, что цветы будут доставлены в срок и самым бережным образом.

Букеты с доставкой (действует в Москве)

Букеты с доставкой  (действует в  Москве)

Еще больше подарков к празднику – на сайте utkonos.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)