18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

ALTA ROMA обновили линейку кофе

Кофейный бренд ALTA ROMA выпускает обновленную легендарную «синюю» линейку блендов и приглашает окунуться в атмосферу Рима за чашкой эспрессо, капучино или латте макиато. Отказаться невозможно!

Вокруг Колизея с Alta Roma Intenso

Знакомство со столицей начинается у стен Колизея. Здесь, в колыбели европейской цивилизации, завораживающим консонансом звучит дуэт арабик из Колумбии и Гватемалы в сочетании с небольшой долей южно-азиатской робусты, придающей бленду Alta Roma Intenso особую крепость. Под стать классической архитектуре Древнего Рима бленд восхищает монументальным насыщенным вкусом с нотами ореха и горького шоколада. Глубокий аромат переносит прямиком на вершину холма Палатин, откуда открывается вдохновляющая городская панорама. Римская классика как она есть: un espresso за столиком с видом на Колизей.

Арабика: 80%

Робуста: 20%

Степень обжарки: 4/5

Аромат: 4/5

Полнота вкуса: 4/5

Под куполом Собора Святого Петра с Alta Roma Supremo

Рим завораживает динамичной игрой настроений, стилей и эпох. Когда над одним шедевром трудятся Рафаэль и Микеланджело, а ренессанс соглашается, а не спорит с барокко, рождается эклектика Собора Святого Петра.  Искусство противоречий наследует Alta Roma Supremo, составленный из премиальных сортов арабики Колумбии, Бразилии, Гватемалы и Эфиопии. В каждом глотке — сладость фруктов с характерной кислинкой. Возможно, некоторые споры лучше не заканчивать.

Арабика: 100%

Степень обжарки: 3/5

Аромат: 5/5

Полнота вкуса: 5/5

У фонтана Треви под аромат Alta Roma Vero

Рим полон неожиданностей, и каждый новый поворот открывает путешественнику нечто прекрасное. Однажды он неминуемо выйдет на небольшую площадь, к грандиозному фонтану Треви. Подобно шедевру Николо Сальви, Alta Roma Vero станет долгожданным открытием для ценителей темной обжарки и крепкого кофе с густой пенкой-крема. 

Арабика: 40%

Робуста: 60%

Степень обжарки: 4/5

Аромат: 4/5

Полнота вкуса: 3/5

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)