18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

В России появилась онлайн-программа поддержки барной индустрии

В конце марта компания Diageo запустила онлайн-проект для поддержки барной индустрии и бартендеров России — Diageo Reserve World Class for Bartenders. Главная цель проекта — развивать партнерские отношения с сообществом и продолжать повышать уровень профессионализма бартендеров даже в таких сложных условиях. Проект сможет охватить 100 представителей российской барной индустрии.

В программе смогут принять участие бармены, старшие бармены и бар-менеджеры. Зарегистрироваться и пройти отборочный этап в формате онлайн-теста и видео-презентации можно с 31 марта по 6 апреля на сайте. Участники программы будут объявлены не позднее 7 апреля, а уже на следующий день каждый из них приступит к работе в составе одной из шести групп. 

В течение двух месяцев участники, прошедшие отборочный этап, будут работать над различными проектами, а также смогут продолжать применять свои профессиональные навыки на практике и обучаться новому, не выходя из дома, под руководством бренд-амбассадоров. В ходе проекта каждый участник получит оплату в размере 70 000 рублей.

Темы, над которыми будут работать бартендеры, затронут вопросы маркетинга и продвижения, разработки SMM-стратегий и стратегий проведения активностей, создания коктейльных меню и креативных подач, новых форматов мастер-классов и многого другого. Группы будут взаимодействовать в онлайн-режиме.

С полными правилами программы можно ознакомиться на сайте.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)