18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Команда кафе-бара «Дом быта» рассказала о новом проекте

Креативная ассоциация S-11 Романа Бурцева, создателя культовых заведений «Дом быта» в Петербурге и «Солянка» в Москве, в начале лета презентует новый проект на Итальянской улице, 17. Архитектором стал Михаил Бархин, автор множества успешных гастрономических проектов от Korovabar до Coffee 22За музыкальную программу отвечают Кирилл Сергеев Kito Jempere и Виталий Сокульский Vitalik, Света Бекасова в данный момент рассматривает предложения от креативных проектов на проведение мероприятий на новой летней площадке. В планах S-11 весело провести лето во дворе площадью 170 кв. м. с авторской кухней, баром и, конечно же, танцами. 

Роман Бурцев, идеолог S-11

Мы планируем запуститься в середине июня — времени осталось совсем немного, но мы уже имеем опыт создания масштабной уличной вечеринки «Суперслет» в Музее стрит-арта и летнего кафе «Новая Голландия» за срок в три недели. Итальянская, 17 уже этой осенью обрастет рестораном и всей необходимой инфраструктурой, также в наших планах проводить крупные музыкальные фестивали».

Напомним, что кафе-бар «Дом быта» закрылся в первые майские праздники после четырех с половиной лет существования с вечными очередями на входе и внушительной серией электронных привозов. 

Еще о нескольких свежих летних проектах читайте в нашем материале.   

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Роман Бурцев

Комментарии (0)