18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

В Петербурге пройдет первый фестиваль передвижных кафе

 

 

На Московском проспекте 30 и 31 мая состоится фестиваль передвижных уличных кафе «Еда на колесах». Мероприятие пройдет на парковке у торговой галереи «Электра» — она находится возле станции метро «Элекстросила», по адресу Московский проспект, 137. Фестиваль планирует собрать более двадцати проектов с фудтраками разной гастрономической направленности. Также в программе заявлено музыкальное сопровождение от промо-группы House Message, лекции и мастер-классы шеф-поваров ресторанов города внутри торгового комплекса. Вход во все зоны свободный.

Организаторы мероприятия уже проводили тестовое мероприятие — 25 и 26 апреля во дворе лофта Hyperspace на набережной канала Грибоедова, 133. Тогда участие приняли всего несколько передвижных проектов.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 - 31 мая 2015 года

Комментарии (1)

  • vetal melnukov 12 мая, 2015
    С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. tr. im /egPZx