18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

На Чайковского откроется ресторан «мужской кухни» Bretzel

На углу Чайковского и Гагаринской улиц откроется премиальный ресторан «мужской кухни» Brezel. Помещение на цокольном этаже разделено на три обеденных зала, оформленных в осовремененных традициях фахверка. Посадочных мест запланировано восемьдесят. Концепцию заведения владельцы формулируют как лозунг: «Наш ресторан — для мужчин, и тех, кого любят мужчины!». Соответственно, главные элементы места — немецкое пиво, мясо и спортивные трансляции. Назвали ресторан в честь традиционной немецкой закуски к пиву — кренделя брецель. 

Меню транслирует ценности «мужской кухни», но не выглядит слишком простым. Среди закусок — острая брынза на гренках с маринованной свеклой, салат с сербским свиным балыком и домашними груздями, кабачковые оладьи с щучьей икрой. Из горячих блюд выделяется утиное филе с жареными яблоками и желе из сухого сидра, ломтики оленины с соусом из портера и пюре из тыквы и лосось в карамельной корочке. Впрочем, пивная классика тоже присутствует — свиные ребрышки с квашеной капустой, баварские колбаски, томленая свиная грудинка и нюрнбергская сосиска длиной в девяносто сантиметров. Цены на основные блюда стартуют с 450 рублей. Открытие планируется в марте.

Ресторан Bretzel
Ул. Чайковского, 4
   

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Bretzel

Комментарии (1)

  • verevochkun Nazar 17 февр., 2015
    это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma