18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

На Суворовском откроется гастрономический проект Palavani Residence

В здании на углу Суворовского проспекта и Госпитальной улицы владелец грузинских виноделен Palavani разместит проект в формате wine-food-bussines: то есть разместит одноименные ресторан, винный погреб и бизнес клуб. Ресторанный концепт предполагает авторскую мясную кухню с вином, в меню войдут классические европейские и грузинские блюда. Три ресторанных зала на сто двадцать человек, с камином, сигарной зоной, съемной сценой для проведения выступлений — всё это в интерьерах, созданных петербургским дизайнером Юлией Никитиной. В винном погребе планируется проведение винных вечеров и дегустаций.

Еще один проект в рамках Palavani Residence — бизнес клуб: закрытый зал–гостиная для проведения встреч и переговоров, возможность проведения камерных деловых дискуссий, круглых столов, а также закрытая парковка с отдельным въездом и возможность проживания для членов клуба.

Завод Palavani был основан в 1954 году в Кахетии, одном из самых благоприятных для виноделия районов Грузии. На 130 га плантаций выращивают такие классические сорта винограда, как саперави, ркацители и мцвани. В Петербурге компания уже произвела ребрендинг ресторана «Эларджи» на улице Ломоносова, 14: его название сменили на Palavani, также изменили формат, переориентировав заведение в винный бар.

 

Проект Palavani Residence
Госпитальная ул., 4
   
Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Palavani Residence

Комментарии (3)

  • Гость 6 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 25 июля, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru/ http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 19 июля, 2014
    Комментарий удален