18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

«Гастрономические игры» в ресторане «Кукумбер»

Ресторан «Кукумбер» проводит соревнования для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим шефом, приготовив гастрономический ужин совершенно самостоятельно. 

Отказ от лишних деталей, простота в приготовлении, подаче и обработке продуктов – один из главных трендов в мире гастрономии. Эта тенденция чувствуется даже в интерьере ресторана: индустриальные детали декора и огромные стеллажи создают атмосферу «города-кухни», в котором нет ничего лишнего и все заняты своим делом – остается только готовить, получая удовольствие. Благодаря такой простоте в «гастрономических играх» могут принимать участие и состоявшиеся кулинары, и любители вкусной кухни, и те, кто никогда не пробовал себя на этом поприще. Под рукой есть все ингредиенты для сетов, а специалисты помогут их приготовить. 

Сеты – это не только небольшое меню из нескольких блюд, но и возможность для повара реализовать творческий потенциал, попробовать что-то новое, интересное и вкусное. Участники «гастрономических игр» смогут приготовить тартар из лосося, салат «Цезарь» с цыплёнком, утиную ножку конфи и другие блюда на свой вкус.  Для составляющих сета в распоряжении гостей лучшие ингредиенты – используя их в тандеме с профессиональными приборами и следуя всем инструкциям от специалистов, любому под силу сотворить кулинарный шедевр.

К каждому из курсов блюд по желанию участника подается бокал пива или вина, чай или кофе. А те, кто чувствует в себе призвание быть барменом, получат возможность создать под руководством профессионала коктейльный сет, к которому будут подаваться закуски, подчеркивающие вкус напитков. В «Гастрономических играх» смогут одновременно участвовать лишь четыре человека, поэтому на соревнования необходимо записаться заранее.

Стоимость сета из трех – 1900 рублей (напитки включены в стоимость)

Стоимость сета из трех коктейлей в сопровождении закусок – 1200 рублей

Ресторан «Кукумбер», пр. Космонавтов, 14, ТРК «Питер Радуга», тел. (812) 640-1616

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)