18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Новогодние сюрпризы в ресторане «Глобус»

Работа над «Глобусом» началась три года назад, и уже тогда было понятно, что это будет ресторан с традиционным здоровым меню, приемлемыми ценами и натуральным интерьером.

Тамара Кроликова, генеральный директор ресторана:

Что касается современной «фишки» в меню, тут долго не думали: хоспер — лучший выбор понимающего ресторатора. Гриль-печь Josper (хоспер) — это шедевр от испанских коллег, гармоничное сочетание гриля и печи в одном изделии. Особенность тут прежде всего в равномерной термообработке со всех сторон (в отличие, например, от гриля-мангала). Продукты, приготовленные на древесном угле, приобретают неповторимый благородный вкус».

Дмитрий Кондратьев, шеф-повар ресторана:

Пища, приготовленная на огне, заведомо самая здоровая, потому что исключает пропитывание маслами и эффект зажаривания. Имея такую удивительную вещь, как гриль-печь, мы создали специальные маринады для приготовления блюд. Поэтому мы понимаем, почему наши гости так любят стейки из лосося и потрясающий стейк рибай с грилированными овощами. В выходные особой популярностью пользуются ирландские и баварские колбаски к темному пиву, а также розовые кальмары с ризотто».

В ресторане чтут традиции, потому что свято верят, что традиционное — не значит «немодное», а значит «опирающееся на опыт». Эта философия хорошо читается во всех аспектах работы ресторана, от интерьера до мероприятий, проводимых каждые выходные, а также по календарным праздникам.

Олеся Колмакова, руководитель отдела маркетинга и PR:

Новый 2016 год в ресторане «Глобус» тоже будет традиционным, в лучших традициях винтажного европейского цирка 1930-40-х годов. Если вы хотите встретить Новый год действительно весело и стильно, вечеринка в ресторане «Глобус» сможет сделать вашу новогоднюю ночь незабываемой. В эту ночь мы покажем цирковую программу «Огненная обезьяна»: воздушные гимнасты продемонстрируют чудеса гибкости и пластики, а иллюзионист Роман Борщ поразит ваше воображение своими номерами. Роскоши и романтики добавят скрипичный дуэт «Притяжение», шоу-балет «Премьер» и искрящееся бурлеск-шоу в бокале от Ирины Зингер. Опытные бармены устроят невероятное представление с бутылками и напитками, а модные диджеи порадуют бодрыми сетами всех любителей зажигательных танцев».

И, конечно, вас ждут изысканные угощения, десерты от шеф-кондитера, стильные декорации и фотозоны, отличные снимки от проекта Geometria.ru и розыгрыш планшета Apple iPad.

Новогодние игрушки бельгийской марки Chehoma уже ждут на елке, а гриль-печь «Хоспер» готова приготовить отличное блюдо! Добро пожаловать в ресторан, где все выверено традициями и отшлифовано современными технологиями.

М. Комендантский, м. Старая Деревня, м. Пионерская

Ул. Туристская, д. 34, лит.А. Тел:. 701 04 01

Пн-пт 12.00-23.00, пт-вскр 12.00-05.00

Чек 1000

www.vk.com/restoran_globus

www.restoran-globus.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)