18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Новости
  • News
Новости

Вышел первый винный гид для путешественников «Большое Русское Вино»

Издание Simple Wine News выпустило первый винный гид по России. В него вошли маршруты по 34 городам с описанием как знаковых виноделен, так и ресторанов с лучшими российскими винными картами, рекомендованными экспертами Simple Wine News. Часть маршрутов разработана командой экспертов «Inspirator travel».

Первый выпуск гида «Большое Русское Вино» с подробной картой винодельческих регионов будет распространяться в ресторанах, отелях и винных бутиках по всей России, а в будущем Simple Wine News обещают обновлять гид ежегодно. Электронная версия гида доступна на сайте swn.ru.

Анатолий Корнеев

вице-президент группы компаний Simple

Проект «Большое Русское Вино» появился в 2020 году и всего за два года существенно увеличил свои масштабы: сегодня в него входят вина 8 российских винных хозяйств — это более 100 наименований вин. Интерес к локальным брендам растет, поэтому портфель БРВ будет расширяться. Именно синергия с виноделами вдохновила нас на создание путеводителя для ценителей вина. В гиде мы учли различные варианты для знакомства путешественников с винными хозяйствами: в него входят маршруты как по винодельням, так и по ресторанам крупнейших городов России, где присутствуют винные карты из ассортимента БРВ.

Комментарии (0)