18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Новости
  • News
Новости

В ресторане Frou Frou запустили меню завтраков с шампанским

Во французском ресторане Frou Frou на Крестовском острове обновили программу завтраков. В нее включили блюда на основе яиц, творога и йогуртов, каши, десерты и тосты – каждое из них можно дополнить шампанским.

В меню – традиционный французский омлет, омлет «Пуляр» с индейкой, скрэмбл с черной икрой и рикоттой, яйцо пашот с трюфелем, сытные тосты с авокадо, мортаделлой, крабом, грибами и сразу несколько видов каш: овсяная с яблоком и кокосовой карамелью, рисовая на кокосовом молоке с джемом из фейхоа, гречетто с лососем. Специально для любителей сладкого шеф дополнил меню утренними десертами: классическими сырниками со сметаной и топпингом, йогуртом с облепихой и семенами чиа, фиолетовыми панкейками с кремом и ягодами, круассанами и домашней гранолой.

Создатели Frou Frou сделали ставку на французскую культуру не только в меню, но и в интерьере: утонченный и яркий, он содержит в своем декоре отсылки на разные стилистические эпохи в истории Франции. Как любит говорить основатель ресторана Александр Орлов, Frou Frou должен создавать ощущение постоянного праздника, который продолжается от раннего завтрака к позднему ужину.

Ресторан Frou Frou, ул. Вязовая, 8
froufrou.rest

Комментарии (0)